• 7852
    Ampliar

ASTON STYLUS METALICO

ASTON-STY

Bolígrafo metálico con stylus.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Láser

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 45,0    X 31,0 X 19,0 / 18,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul64998000144990
Blanco9076090760
Negro1609016090
Rojo9777097770
Silver1322013220
Verde6988069880


Ultima actualización: 17/07/2024 10:36:59 p.m.

Productos Sugeridos

FIGARO STYLUS OFERTA

FIGARO-STY

FIGARO STYLUS OFERTA[Más]

GREENFORD STYLUS-OFERTA

GREENF-STY

GREENFORD STYLUS-OFERTA[Más]

MARLEY STYLUS OFERTA

MARLEY-STY

MARLEY STYLUS OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

DOP - Diseños & Obsequios Publicitarios
Carrera 39E 45C sur 55 Envigado
Calle 26 55E 71 Rionegro
321 729 7745
comercial@dop.com.co
www.dop.com.co